Music Festival

Highlights

SBTRKT (DJ-Set)

SBTRKT (DJ-Set)

Samstag - 00:30 - Halle

Oddisee & Good Compny

Oddisee & Good Compny

Samstag - 23:45 - Box

The Slow Show

The Slow Show

Samstag - 23:00 - Halle

Frank Turner

Frank Turner

Samstag - 21:30 - Halle

The Shins

The Shins

Freitag - 00:30 - Halle

Fai Baba

Fai Baba

Freitag - 23:30 - Box

Young Fathers

Young Fathers

Freitag - 23:00 - Halle

Alma

Alma

Freitag - 22:20 - Box

Nemo

Nemo

Freitag - 20:00 - Halle

Donnerstag, 30. März 2017

Freitag, 31. März 2017

Dachs

Freitag - 14:15 - Showcase Stage

Dachs

The Wild Guys

Freitag - 16:00 - Showcase Stage

The Wild Guys

Ursina

Freitag - 17:45 - Showcase Stage

Ursina

Bleu Roi

Freitag - 19:15 - Showcase Stage

Bleu Roi

Nemo

Freitag - 20:00 - Halle

Nemo

Odd Beholder

Freitag - 20:00 - Exil

Odd Beholder

Sailor & I

Freitag - 20:30 - Box

Sailor & I

Yes I'm Very Tired Now

Freitag - 20:45 - Showcase Stage

Yes I'm Very Tired Now

Dawill

Freitag - 21:15 - Exil

Dawill

Roosevelt

Freitag - 21:30 - Halle

Roosevelt

Baze

Freitag - 22:00 - Moods

Baze

Alma

Freitag - 22:20 - Box

Alma

Hyperculte

Freitag - 22:30 - Exil

Hyperculte

Young Fathers

Freitag - 23:00 - Halle

Young Fathers

Fai Baba

Freitag - 23:30 - Box

Fai Baba

Klyne

Freitag - 23:45 - Exil

Klyne

Mister Milano

Freitag - 23:45 - Moods

Mister Milano

The Shins

Freitag - 00:30 - Halle

The Shins

Cakes Da Killa

Freitag - 01:00 - Exil

Cakes Da Killa

Jeans for Jesus

Freitag - 01:15 - Box

Jeans for Jesus

James Hersey

Freitag - 01:30 - Moods

James Hersey

Audio Dope

Freitag - 02:15 - Exil

Audio Dope

Jan Blomqvist & Band

Freitag - 02:45 - Box

Jan Blomqvist & Band

Afterparty mit Hodini DJ-Set

Freitag - 03:45 - Exil

Afterparty mit Hodini DJ-Set

Samstag, 01. April 2017

Parrot to the Moon

Samstag - 14:15 - Showcase Stage

Parrot to the Moon

Soybomb

Samstag - 16:30 - Showcase Stage

Soybomb

Crimer

Samstag - 18:15 - Showcase Stage

Crimer

Panda Lux

Samstag - 20:00 - Showcase Stage

Panda Lux

MoreEats

Samstag - 20:00 - Exil

MoreEats

Baba Shrimps

Samstag - 20:00 - Halle

Baba Shrimps

Damian Lynn

Samstag - 21:00 - Moods

Damian Lynn

JPTR

Samstag - 21:15 - Exil

JPTR

GeilerAsDu

Samstag - 21:15 - Showcase Stage

GeilerAsDu

Frank Turner

Samstag - 21:30 - Halle

Frank Turner

Loyle Carner

Samstag - 22:15 - Box

Loyle Carner

Parcels

Samstag - 22:30 - Exil

Parcels

Mario Batkovic

Samstag - 22:30 - Moods

Mario Batkovic

The Slow Show

Samstag - 23:00 - Halle

The Slow Show

Klangstof

Samstag - 23:45 - Exil

Klangstof

Oddisee & Good Compny

Samstag - 23:45 - Box

Oddisee & Good Compny

Pedestrians

Samstag - 00:00 - Moods

Pedestrians

SBTRKT (DJ-Set)

Samstag - 00:30 - Halle

SBTRKT (DJ-Set)

Aïsha Devi

Samstag - 01:15 - Box

Aïsha Devi

Muthoni Drummer Queen

Samstag - 01:45 - Moods

Muthoni Drummer Queen

Crack Ignaz

Samstag - 02:30 - Exil

Crack Ignaz

Pantha Du Prince

Samstag - 02:45 - Box

Pantha Du Prince