Music Festival

Highlights

SBTRKT (DJ-Set)

SBTRKT (DJ-Set)

samedi - 00:30 - Halle

Oddisee & Good Compny

Oddisee & Good Compny

samedi - 23:45 - Box

The Slow Show

The Slow Show

samedi - 23:00 - Halle

Frank Turner

Frank Turner

samedi - 21:30 - Halle

The Shins

The Shins

vendredi - 00:30 - Halle

Fai Baba

Fai Baba

vendredi - 23:30 - Box

Young Fathers

Young Fathers

vendredi - 23:00 - Halle

Alma

Alma

vendredi - 22:20 - Box

Nemo

Nemo

vendredi - 20:00 - Halle

jeudi, 30. mars 2017

vendredi, 31. mars 2017

Dachs

vendredi - 14:15 - Showcase Stage

Dachs

The Wild Guys

vendredi - 16:00 - Showcase Stage

The Wild Guys

Ursina

vendredi - 17:45 - Showcase Stage

Ursina

Bleu Roi

vendredi - 19:15 - Showcase Stage

Bleu Roi

Nemo

vendredi - 20:00 - Halle

Nemo

Odd Beholder

vendredi - 20:00 - Exil

Odd Beholder

Sailor & I

vendredi - 20:30 - Box

Sailor & I

Yes I'm Very Tired Now

vendredi - 20:45 - Showcase Stage

Yes I'm Very Tired Now

S.O.S. (Dawill & Nativ)

vendredi - 21:15 - Exil

S.O.S. (Dawill & Nativ)

Roosevelt

vendredi - 21:30 - Halle

Roosevelt

Baze

vendredi - 22:00 - Moods

Baze

Alma

vendredi - 22:20 - Box

Alma

Hyperculte

vendredi - 22:30 - Exil

Hyperculte

Young Fathers

vendredi - 23:00 - Halle

Young Fathers

Fai Baba

vendredi - 23:30 - Box

Fai Baba

Crimer

vendredi - 23:45 - Exil

Crimer

Mister Milano

vendredi - 23:45 - Moods

Mister Milano

The Shins

vendredi - 00:30 - Halle

The Shins

Cakes Da Killa

vendredi - 01:00 - Exil

Cakes Da Killa

Jeans for Jesus

vendredi - 01:15 - Box

Jeans for Jesus

Brandy Butler and the Brokenhearted

vendredi - 01:30 - Moods

Brandy Butler and the Brokenhearted

Audio Dope

vendredi - 02:15 - Exil

Audio Dope

Jan Blomqvist & Band

vendredi - 02:45 - Box

Jan Blomqvist & Band

Afterparty avec Hodini DJ Set

vendredi - 03:15 - Exil

Afterparty avec Hodini DJ Set

samedi, 01. avril 2017

Parrot to the Moon

samedi - 14:15 - Showcase Stage

Parrot to the Moon

Soybomb

samedi - 16:30 - Showcase Stage

Soybomb

Frank Powers

samedi - 18:15 - Showcase Stage

Frank Powers

MoreEats

samedi - 20:00 - Exil

MoreEats

Panda Lux

samedi - 20:00 - Showcase Stage

Panda Lux

Baba Shrimps

samedi - 20:00 - Halle

Baba Shrimps

Damian Lynn

samedi - 21:00 - Moods

Damian Lynn

JPTR

samedi - 21:15 - Exil

JPTR

GeilerAsDu

samedi - 21:15 - Showcase Stage

GeilerAsDu

Frank Turner

samedi - 21:30 - Halle

Frank Turner

Loyle Carner

samedi - 22:15 - Box

Loyle Carner

Parcels

samedi - 22:30 - Exil

Parcels

Mario Batkovic

samedi - 22:30 - Moods

Mario Batkovic

The Slow Show

samedi - 23:00 - Halle

The Slow Show

Klangstof

samedi - 23:45 - Exil

Klangstof

Oddisee & Good Compny

samedi - 23:45 - Box

Oddisee & Good Compny

Pedestrians

samedi - 00:00 - Moods

Pedestrians

SBTRKT (DJ-Set)

samedi - 00:30 - Halle

SBTRKT (DJ-Set)

Aïsha Devi

samedi - 01:15 - Box

Aïsha Devi

Muthoni Drummer Queen

samedi - 01:45 - Moods

Muthoni Drummer Queen

Crack Ignaz

samedi - 02:30 - Exil

Crack Ignaz

Pantha Du Prince

samedi - 02:45 - Box

Pantha Du Prince