Highlights

Fieh

vendredi - 20:00 - Halle

Greentea Peng

vendredi - 20:45 - Box

Bombay Bicycle Club

vendredi - 22:30 - Halle

Alfa Mist

vendredi - 22:30 - Moods

Modeselektor (live)

vendredi - 00:30 - Halle

Pronto

samedi - 21:15 - Halle

Cella

samedi - 22:00 - Box

Yellow Days

samedi - 22:30 - Halle

HVOB (live)

samedi - 00:00 - Halle

5K HD

samedi - 00:45 - Moods

vendredi, 20. mars 2020

vendredi - 14:15 - Scène open-air

Andryy

vendredi - 16:00 - Scène open-air

Luuk

vendredi - 17:45 - Scène open-air

Quiet Island

vendredi - 19:15 - Scène open-air

Kings

vendredi - 20:00 - Labor

Sam Barnett

vendredi - 20:00 - Halle

Fieh

vendredi - 20:00 - Exil

Majan

vendredi - 20:45 - Labor

Latitude

vendredi - 20:45 - Scène open-air

No Me Coman

vendredi - 20:45 - Box

Greentea Peng

vendredi - 21:15 - Exil

vendredi - 21:15 - Halle

Provinz

vendredi - 21:15 - Moods

Hayden Thorpe

vendredi - 21:30 - Labor

alpha-ray

vendredi - 22:00 - Box

Chassol

vendredi - 22:30 - Labor

Bada-Bada

vendredi - 22:30 - Halle

Bombay Bicycle Club

vendredi - 22:30 - Exil

Scarypoolparty

vendredi - 22:30 - Moods

Alfa Mist

vendredi - 23:15 - Labor

mu:n

vendredi - 23:30 - Box

Moses Sumney

vendredi - 23:45 - Exil

Sirens Of Lesbos

vendredi - 00:00 - Moods

L'Eclair

vendredi - 00:30 - Halle

Modeselektor (live)

vendredi - 01:00 - Exil

Psycho Weazel

vendredi - 01:15 - Box

Mimiks

vendredi - 02:00 - Exil

Hidden Spheres

samedi, 21. mars 2020

samedi - 14:15 - Scène open-air

Urges

samedi - 16:00 - Scène open-air

Amami

samedi - 17:45 - Scène open-air

Murphy

samedi - 19:15 - Scène open-air

Kush K

samedi - 20:00 - Exil

Papooz

samedi - 20:00 - Halle

SONS

samedi - 20:45 - Scène open-air

La Colère

samedi - 20:45 - Moods

Ellas

samedi - 21:15 - Exil

Bandit Bandit

samedi - 21:15 - Halle

Pronto

samedi - 22:00 - Box

Cella

samedi - 22:00 - Moods

Moses Boyd

samedi - 22:30 - Exil

Asbest

samedi - 22:00 - Labor

The Groove Jam

samedi - 22:30 - Halle

Yellow Days

samedi - 23:15 - Box

Psycho'n'Odds / Cobee

samedi - 23:15 - Moods

Noah Slee

samedi - 23:45 - Exil

Blind Butcher

samedi - 00:00 - Halle

HVOB (live)

samedi - 00:45 - Moods

5K HD

samedi - 01:00 - Exil

Dawill

samedi - 01:15 - Box

Islandman

samedi - 02:00 - Exil

Tereza